Корзина

0 товаров 0грн

Утро невесты – с подругами, шампанским и в matching robes

Мы часто анализируем отличия ассортимента «Зайкиной улицы» и ее английского представительства «Bunny Street». И вот какими наблюдениями хотим поделиться с вами. Среди наших европейских клиенток стабильно популярны сеты халатов-кимоно. Для чего они им? Для девичьих посиделок!

Знаком формат вечеринок «pajama party»? А это вариация для невесты и ее подруг: простая, изящная и красивая.

Популярная в Америке и Европе идея предсвадебного утра с подружками включает в себя веселые сборы невесты, маленькие сюрпризы, фотосессию и одинаковые комфортные наряды для всей девичьей компании.

Вот за ними-то, за изящными bridal party robes, и обращаются к нам, Зайкиной Улице и Bunny Street. Чаще всего выбирают белоснежное кимоно для невесты и одинаковые халатики светлых оттенков для ее подруг.

 

 

Еще отлично смотрятся сеты одного цвета для всех участниц вечеринки или микс однотонных кимоно и принта – в нежных оттенках свадьбы.

Хотите попробовать использовать идею европеек?

Для организации такого действа часто выбирают загородный дом, номер в гостинице или сразу фотостудию, куда приезжают подружки, а также визажист, стилист (ведь девушки должны блистать!) и фотограф. В атмосфере девичьего веселья проходит утро важного дня. Хорошая идея – устроить праздничный, но расслабленный завтрак. Можно выпить немного шампанского, побаловать себя сладкими угощениями, вспомнить важные для вас моменты, заполнить альбом пожеланий или даже собрать свадебный букет. Или включите любимую музыку и от души потанцуйте – пусть праздник начнется как можно раньше!

Всю эту веселую суету пусть сопровождает комфортный для вас фотограф. Не забывайте чаще улыбаться, обниматься, будьте естественными  - ведь предвкушение счастливого события и близость лучших подруг способствует этому. И, конечно, делайте селфи, соцсети должны быть в курсе такого события☺

 

Кроме халатиков, которые будут напоминать об этом волшебном дне, невеста часто дарит подружкам памятные фотографии или милые украшения – что-то, что будет напоминать об веселом событии.

Советуем попробовать этот формат свадебного утра – отличное настроение для себя и любимых подруг, а также замечательные фото-воспоминания гарантированы!

 

Leave us a message

We would love to hear from you. Sign in or register to leave us a comment.