Корзина

0 товаров 0грн

Об Идеальном Утре Перед Свадьбой

Как вы уже знаете, у Зайкиной Улицы есть английская «сестра» Bunny Street – и в этом свадебном сезоне наши наборы халатов для подружек невесты были очень популярны как в Англии, так и далеко за её пределами. Кстати, теперь наш головной офис находится в городе Бирмингем, графство Уэст-Мидландс (Дж. Р. Р.Толкиен тоже долгое время жил в Бирмингеме, и район города Моузли был прототипом сказочного Средиземья, а это уже совсем другая история :)

 

Когда наша клиентка Кэрен Плато прислала нам фотографии свадьбы, которую она отпраздновала во Франции, мы поняли, что обязаны поделиться такой красотой с вами! Кэрен хотела провести утро перед свадьбой максимально расслабленно в компании своих самых близких людей. И рецепт «идеального утра» от Кэрен очень прост: соберите лучших подруг в уютном французском шато, пригласите визажиста и парикмахера, подготовьте подарки на память, приправьте шампанским и любимой музыкой – и попросите фотографа сделать снимки на память!

 

На подружках невесты, конечно же, кимоно лавандового цвета от Bunny Street, которые стали одним из приятных сюрпризов для девушек. Мы очень благодарны Кэрен за то, что она поделилась с нами этими чудесными фото!

 

Нам уже стало казаться, что слово «идеальный» утратило свою силу и стало использоваться слишком часто и не по делу.. Но в случае Кэрен мы торжествуем: вот же оно – «Идеальное Утро Перед Свадьбой»!

Leave us a message

We would love to hear from you. Sign in or register to leave us a comment.