Корзина

0 товаров 0грн

ТОП-10 Звездных Фартуков

Для нас сериалы становятся еще интереснее, если мы замечаем на героях фартуки. Как только видим фартук, мы делаем Стооооп! - скриншот - добавить в папку - возобновить просмотр.  Наши семьи протестуют, но ничего не можем с собой поделать. Наверное, это называется профессиональной деформацией :)

Мы собрали целую коллекцию звездных фартуков, а самые интересные герои вошли в Первый Рейтинг ТОП 10 Кино Фартуков •по версии Зайкиной Улицы•

 

10 Место 

На десятом месте милаха Радж из Теории Большого Взрыва (Big Bang Theory). Радж был замечен в уютном желтом фартуке в канун Дня Благодарения. Именно фартук Раджеша вдохновил нас на создание бестселлера по имени Матильда!

 

9 Место

 Фэшиониста Серена ван дер Вудсен из сериала Сплетница (Gossip Girl) также решила надеть фартук в День Благодарения. Селена не идет на компромиссы со стилем и выглядит неотразимо даже на ужине в кругу семьи и друзей.

 

8 Место

Радж - не единственный мужчина в нашем рейтинге. Восьмое место занял Уолтер Уайт из сериала Во Все Тяжкие (Breaking Bad). Уолтер - тоже немного повар, поэтому он и выбрал практичный и удобный шефский фартук.

 

7 Место

На седьмом месте умница Мардж Симпсон (The Simpsons). Мардж обычно носит зеленое платье - оно отлично смотрится с натурально синими волосами и подчеркивает её карие глаза. Но в редких случаях Мардж надевает нарядный розовый фартук с фиолетовой оторочкой, ну очень похожий на наш женский фартук Эмили

 
 

6 Место

На шестом месте фуд блогер и персональный шеф Габи из Молодых и Голодных (Young and Hungry). Габи любит забавные принты и у неё очень большая коллекция передников. Нам очень нравится этот фартук с пончиками! Думаем, Габи бы оценила нашу Королеву Капкейков :)

 

5 Место

Лили и Джуди Эриксен разделили почетное пятое место нашего Рейтинга. Мы благодарим Джуди за идею Семиярусного Салата и восхищаемся отвагой и самообладанием Лили! Итак, теперь секрет семьи Эриксен раскрыт! Всё просто: слои листьев салата, кусочков бекона, тертого сыра, нашинкованной капусты, луковых колец и желейных мишек обильно смазать майонезом; украсить картофелем фри.

На Джуди фартук с веселым кошачьим принтом, а у нас тоже есть фартук Китти

 

Лили и Знаменитый Салат

 

4 Место

 Фартуки носят и герои Безумцев (MadMen) - одного из самых стильных сериалов современности. Бетти Дрейпер выбирает короткие передники и идеально дополняет ими свои классические shirtwaister dresses.

 

3 Место

Итак, на третьем месте комплект фартуков для мамы и дочери в исполнении Шарлотты Йорк из легендарного Sex and the City. Милая, но консервативная «принцесса» окружает себя идеальными вещами. Заслуженное третье место Зайкина улица присуждает ей за неизменное стремление к совершенству вообще и за милый комплект фартуков с капкейками. Кстати, предприимчивые американские производители домашнего текстиля тут же пошили аналог сериального комплекта передников, ведь тысячи американок хотят быть похожей на Шарлотту.

А наши варианты family look фартучков еще лучше!

 

2 Место

На втором месте непревзойденная Рейчел Грин - идеальная официантка из неё так и не получилась, но нам навсегда запомнятся её милые фини-фартуки!

 

1 Место

Барабанная дробь! Самое яркое наше впечатление – это целая коллекция. Коллекция фартуков несравненной, педантичной, страстной натуры - Бри Ван де Камп из сериала Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives). Стильная до кончиков ногтей, она подбирает фартуки для любого случая, блюда, сезона. «Шефские» однотонные белоснежные и с растительными принтами, коротенькие передники с кружевной отделкой и без нее, полотняные однотонные модели для пересадки растений и стрижки газона. Да что там говорить – у нее даже прихватки в тон скатерти и наряда!

Чтобы так мастерски сочетать кухонный передник и кашемир, ожерелье из жемчуга и жаркое, работу в саду и королевскую осанку – надо быть Бри. Или взять на заметку ее приемы :)

А мы уверены, что миссис Ван де Камп пришла бы в восторг от нашего праздничного рождественского мини-фартука  готовила бы индейку исключительно в нем.

 

Спасибо за внимание! А мы приступаем к работе над Рейтингом Звездных Фартуков-2: Кинофартуки. Оставляйте комментарии с именами любимых киногероев, которые любят и носят фартуки :)

Leave us a message

We would love to hear from you. Sign in or register to leave us a comment.